Что делать если со мной никто не хочет гулять?

Здравствуйте. У меня очень большая проблема. Летом все гуляют, а я сижу дома и ною потому что со мной никто не хочет гулять.
Одни пишут "Не знаю." Другие "Не могу". Потом я вижу их на улице с моими подругами. (Обидно как понимаете.) И не надо писать по типу "Иди по городу погуляй, сходи в парк, фотографируй природу, иди на площадь там людей много."
Я живу в поселке в котором население 2.000 человек. Одна площадь, одна школа, одна больница. Парков нет, уютных мест нет, на площади тоже никого нет. Дети в лагере, взрослые на работе до 17:00.
Что мне делать. Может подскажете чем дома заняться?

книжки читай.
может, тогда к тебе люди и потянутся, интересней станешь.
и начнут гулять звать.

Пошли таких друзей подальше т.к. они тебя не ценят

Так с подругами гуляй

устройся на работу в лагерь, там будешь постоянно гулять, друзей найдешь

Если у вашего поселка есть своя группа вк, то там предложите кому-нибудь погулять. Должны опубликовать пост.