У меня хорошо работает приложение VR Player Специально скачал для просмотра фильмов в очках VR BOX
Sergey MakarkinУченик (153)
6 лет назад
Вопрос актуален, например, для владельцев очков VR, которые хотят управлят квадрокоптером по FPV. Требуется найти приложение которое ВСЕГДА будет разделять экран смартфона (планшета и др.) на две одинаковых картинки, независимо от текущего включенного приложения. Назовите такое приложение, пожалуйста, если такое существует!