Как разделить экран телефона на 2 части для VR?

Ilya Ggg Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
Как разделить экран телефона на 2 части для VR? Например: чтобs было главное меню телефона разделено на 2 части или чтобы играть не только игры для VR но и в другие.
Голосование за лучший ответ
Gugumot Просветленный (27281) 7 лет назад
У меня хорошо работает приложение VR Player Специально скачал для просмотра фильмов в очках VR BOX
Ilya GggУченик (97) 7 лет назад
Вы читать не умеете?
Gugumot Просветленный (27281) Не нравится НЕ ЧИТАЙ. Пройди дальше. Ищи в интернете - ОК Гугл тебе в помощь. Кто тебя останавливает.
Sergey MakarkinУченик (153) 6 лет назад
Вопрос актуален, например, для владельцев очков VR, которые хотят управлят квадрокоптером по FPV. Требуется найти приложение которое ВСЕГДА будет разделять экран смартфона (планшета и др.) на две одинаковых картинки, независимо от текущего включенного приложения. Назовите такое приложение, пожалуйста, если такое существует!