Информационные технологии

При установке Windows 7 зависает на "Начало установки"

У меня на компе ранше стояла Windows 7 x64 Профессиональная. Но она уже совсем сломалась, и я решил поставить новую. В первый раз, как я зашёл в установку Windows на флешке, я выбрал обновление винды, но он начал пиздеть, что нужно взять диск, с которого была установленна винда, и там уже обновить. Но мне такой рксклад не понравился, и я решил просто заново установить её. Но уже во второй раз он думал очень долго, где то 3 часа, и я не мог понять, почему не хочет работать, ведь в первый раз он быстро завершил начало установки, и дал мне выбрать архитектуру, какую я хочу. Я ещё 2 раза попробывал, по 7 часов, но это не дало результат. Кто знает в чём проблема?

Дополнен

У меня ноутбук ASUS

что то не нравится... у нас в pc-help говорили так если хочешь выяснить проблема ли в железе переставь виндовс...
проверь температуру каждой детали и вздутые конденсаторы на материнке и в БП
ну и конечно жесткий диск...

Флешку надо записывать через Rufus.

Жесткий тупит