девушка говорит что любит меня, но при этом хочет расстаться! как понять? типа "её мучают сомнения..." и

fro Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
"всё равно мы с тобой когда-нибудь расстанемся, зачем тратить время друг-друга.!"
А я её люблю. Чё делать?
Голосование за лучший ответ
Люта Савина Профи (871) 6 лет назад
Логика конечно ее сильная сторона. Типа зачем жить, если все равно умрем, зачем мыться, если все равно стану грязной и т. д.
Что Вам делать? Согласиться с ней, и через три дня сама прибежит) она просто кокетничает так) проверяет вас на чувства)
Лихая Знаток (496) 6 лет назад
У нее психологическая травма, нормальный человек в здравии.... не скажет так.