Время игр

Симс 4, удалила папку skratch

Помогите, не знаю, что делать.... Случайно удалила папку skratch из папки saves....Может кто-нибудь может скинуть файлы? У кого есть - скиньте пожалуйста...

Дополнен

scratch*

Дополнен

Вся проблема была с модом, мне пришлось удалить игру и переустановить, вставила в папку Mods все свои моды и получилось точно так же, я перепроверила все моды и в одном из них была вся проблема... Если что, то это мод на упрощение игры, не помню как называется. Его надо просто удалить.

А он точно должен быть?
У меня допустим нету, я точно посмотрел, 2 раза.