У i7 7700k сопли под крышкой, и небойся, уже давно с завода все платы под KabyLake прошили, бери i7 6700k и z170, просто i7 7700k даже в самом мелком разгоне греется до 95 с водянкой.
Без разгона в играх под водянкой (она работает в бесшумном режиме 3 вентилятора по 500-600 оборотов каждый) 55 градуса.... После небольшого разгона на 40 градусов вверх температура подпрыгнет?) Что вы несёте?)
2. Gigabyte GA-Z270-HD3P
3. PRIME Z270-K
P.S. прошу обосновать поч выбрать нужно это материнскую плату
взять z170 не могу так как не могу обновить биос, проц немного буду гнять но не до 5)