Какую материнскую плату взять для i7-7700k
1. MSI Z270 PC MATE
2. Gigabyte GA-Z270-HD3P
3. PRIME Z270-K
P.S. прошу обосновать поч выбрать нужно это материнскую плату
взять z170 не могу так как не могу обновить биос, проц немного буду гнять но не до 5)
ASUS PRIME Z270-K. Самая доступная плата под разгон Intel Core i7 7700K https://megaobzor.com/review-ASUS-PRIME-Z270-K.html
Зачем разгонять проц который и так на пределе возможностей работает, прибавка производительности будет только в программах.
У i7 7700k сопли под крышкой, и небойся, уже давно с завода все платы под KabyLake прошили, бери i7 6700k и z170, просто i7 7700k даже в самом мелком разгоне греется до 95 с водянкой.