Болит плечо говорят отложение солей, как вылечится?

Во-первых, что такое плачо?
С точки зрения официальной медицины и анатомии, плечо - часть руки выше локтя. Это болит? Там соли не откладываются!
Если болит выше, в плечевом суставе, надо идти к врачу и делать рентген. Если Вы молоды, соли маловероятны, сам по себе термин ОТЛОЖЕНИЕ СОЛЕЙ не медицинский, сомнительный. Локально и не надолго, но точно, поможет мазь индометациновая и таблетки диклофенак 100 мг 1 раз в день, однако после посещения врача может оказаться, что нужна внутрисуставная инъекция гормона-кортикостероида. Это не больно и в умелых руках не опасно.
Никитин К.К., проф.

Устранить или уменьшить боль можно с помощью местных процедур: теплых или холодных компрессов (в зависимости от причины боли в плече) , применения противовоспалительных мазей. Перечень противовоспалительных мазей достаточно обширен: капсикам, диклофенак, фастум-гель, финалгон, ибупрофен и др. Мази наносят на область плеча 2-4 раза в день. Кроме этого, могут применяться разработка плечевого сустава (набор упражнений зависит от конкретного заболевания) , физиолечение (электрофорез, компрессы с бишофитом, магнитное поле) . Народные средства при болях в плече Народные средства можно применять наряду с препаратами, назначенными врачом. Для определения индивидуальной переносимости того или иного средства - нанесите сначала состав на небольшой участок кожи, предварительно смазанный растительным маслом или детским кремом, оставьте на 30-60 минут. При хорошей переносимости средства - на следующий день можно нанести его на всю область плеча и оставить на рекомендуемое в рецепте время. Рецепт при боли в плече №1 1 луковицу индийского лука очистите, натрите на терке или измельчите блендером. Кашицу залейте водкой, чтобы жидкость была на уровне кашицы. Настаивайте две недели, процедите. Полученную настойку втирать в больные суставы. Процедуру проводить через день. Курс 8-12 процедур. Рецепт при боли в плече №2 Разведите теплой водой глину до состояния густой сметаны. Кусочек хлопчатобумажной ткани сложите в 2 слоя, между слоями ткани положите глину толщиной 3-4 см. Компресс приложите на плечо на 40-60 минут. После использования глину выбросить. Остатки смыть теплой водой. Компресс делается 1 раз в день ежедневно или через день. Курс 10-12 процедур. Рецепт при боли в плече №3 В мисочку налить небольшое количество теплого раствора бишофита. Плечо прогреть в течение 5 минут сухим теплом (мешочком с солью или пшеном, "синей" лампой) , после чего смочить хлопчатобумажную или льняную ткань в растворе бишофита и приложить на плечо, сверху укутать теплым шарфом или шалью и лечь в постель. Процедуру выполняют на ночь ежедневно или через день. курс лечения - 10-12 процедур. Через 2 недели курс можно повторить. Рецепт при боли в плече №4 Возьмите по 1 столовой ложке меда и растительного масла, 1 чайную ложку сухой горчицы. Все хорошенько перемешайте, подогрейте до температуры тела. Смесь выложить на чистую хлопчатобумажную или льняную ткань и сделайте компресс на область сустава. Продолжительность процедуры 20-30 минут, ежедневно или через день. На курс 8-10 процедур. Рецепт при боли в плече №5 Черную или зеленую редьку хорошенько помойте щеточкой. Натрите на терке вместе с кожурой. Полученную массу применяют для копресса на область сустава. Больной сустав предварительно смазать растительным маслом или детским кремом, затем сделать редечный компресс на 20-30 минут. Процедуры делают ежедневно или через день, на курс 8-12 процедур. Рецепт при боли в плече №6 Возьмите хвою любого хвойного дерева в количестве 2 столовых ложки, залейте 0,5 стакана воды, кипятите 30 минут. Процедите, смочите в полученном отваре мягкую ткань, слегка отожмите и закрепите вокруг больного сустава, сверху проложите полиэтилен и укутайте теплым шарфом. Компресс держат 40 минут. Делают его ежедневно или через день. Курс 10-12 компрессов. Оставшийся отвар добавляйте в ванну (его можно хранить в холодильнике до 2 суток).

1. Массаж.
2. Упражнения.
3. Ежедневно утром на тощяк (за час до еды) апесильнчик.
ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!

Отложение солей разбивают массажем. Запишись на 10 курсов массажных сеансов и всё пройдёт ;)

масаж с медом