Куда писать и кому жаловаться на поголовное отсудствие знаков и разметки на дорогах?

susi Мыслитель (8501), на голосовании 6 лет назад
Куда писать и кому жаловаться на поголовное отсудствие знаков и разметки на дорогах города о стационарных камерах фотофиксации?
У меня в городе я нащитал как минимум 5 камер стационарных с отсудствием какой либо информации для водителей об их наличии на дороге. Куда написать что бы привели все в порядок. Про правильность установки знаков на дорогах я вообще молчу.
Голосование за лучший ответ
малой Мудрец (16387) 6 лет назад
Боюсь у нас это будет тяжело сделать...
Сергей Рейнц Мыслитель (5197) 6 лет назад
в местное управление ГИБДД
Шкипер Просветленный (29238) 6 лет назад
ну и правильно, что их не отмечают. Бред какой-то! нахрена нужна камера регистрации, если все перед ней будут сбавлять скорость, а потом, когда проедут х*рачить дальше как и х*рачили??
susiМыслитель (8501) 6 лет назад
Перед законом все равны. камеры стоят в первую очередь для предотвращения правонарушений, а не для фиксации. В ПДД четко написано про установку знака или разметки в месте где есть стационарная камера. Так почему граждан за нарушения ПДД должны наказывать а само ГИБДД нет?
Шкипер Просветленный (29238) так ежели водитель знает, что где-то в городе есть камеры, но не знает где, он будет соблюдать ПДД на протяжении всего пути своего следования, а не только перед камерой. Я про это говорю. А не про законность. Как соблюдать закон, так про него забывают все, зато по отношению к себе не забудут потребовать выполнения. И о каком равенстве речь, если каждый "на себя одеяло" тянуть будет?
Funnypepper Искусственный Интеллект (388733) 6 лет назад
Может, это не камеры, а просто муляжи. У нас полно таких.
susiМыслитель (8501) 6 лет назад
Да нет. Они работают. И радар детектор на них реагирует. При чем у некоторых раньше стояли таблички . а теперь их убрали.
Добрый Дед Просветленный (48136) 6 лет назад
А антирадор купить религия не позволяет?
susiМыслитель (8501) 6 лет назад
Есть такое полезное устройство... но вопрос не об этом!
Пунчик Оракул (99686) 6 лет назад
ГИББДунам пиши в более высокую инстанцию