Почему вентилятор поздно включается?

Роман Найманов Знаток (275), закрыт 7 лет назад
машина 2170,антифриз уже кипеть начинает, а он молчит, включается при 125градусов, датчик температуры поменял (в магазине сказали что именно он виноват) на что еще смотреть
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 7 лет назад
Крышку бачка, или программно понижай Т включения. Так и кипятнуть не долго.

В магазине то знаю, конечно, там знахари))
Роман НаймановЗнаток (275) 7 лет назад
только через программы? может что еще поменять попробовать по мимо этого?
Остальные ответы
алты-балты Искусственный Интеллект (314739) 7 лет назад
Нужно сканером проверять температуру двигателя. Стрелка может врать.