Как Вам крем для рук Сто рецептов красоты?

Антонина Мыслитель (8262), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229055) 6 лет назад
бесполезная мазюкалка, как и бархатные сорокоручки :-)))
МаргаритаФилатоваВысший разум (200123) 6 лет назад
))))) Это точно!! )))))
Serena Искусственный Интеллект (229055) Марго, ну правда я наслушавшисьь про "ой ля ля" про бархатные ручки как поехала в отпуск как то набрала целый пакет и рецептов и бебок всяких Агафий и бархатных ручек ...Марго ну такое го*но непередаваемое ...похвалить их может лишь тот кто вообще никогда ничем кроме этогоне пользовался и не знает, каким может быть крем ! Я не против дешевой косметиики, она и правда бывает очень стоящей как Синий лен . стоит у меня радом с люксом и я с удовольствием пользую но все таки это исклюение а не правило! Но если проукт Г**** я не понимаю, зачем твердить что он хороший !
Остальные ответы
Верочка Мастер (1093) 6 лет назад
Пользовалась, после нанесения, по ощущениям, хорошо смягчает! А как руки вымыла, что мазала, что нет, кожа рук возвращается в то же состояние
cleanly Ученик (176) 6 лет назад
никак... но лучше уж такой. чем вообще никакой
Марина Искусственный Интеллект (110307) 6 лет назад
Совершенно непонравились. И для ног тоже. Сильный химозный запах, жидкие, не работают.
За такую стоимость обратите внимание на белорусские кремы для рук Белита Витекс.
Лиля Корнеева Знаток (428) 6 лет назад
Честно говоря, "Сто рецептов красоты" и кремом то назвать нельзя. Ни по качеству, когда после минуты легкого втирания в кожу, кожа становится и не влажной и не жирной, короче такой, как была. Мне последнее время нравится крем для рук La ric Handcreme. Сделан из натуральных компонентов. Цена конечно совсем другая, но он того стоит. Кожа становится нежной. Сначала купила в магазине, а потом увидела в интернете - http://goldenhairs.ru/node/2843 . Дешевле получается.