Сколько размораживается упаковка крабовых палочек? Сколько размораживается при комнатной температуре
если не в микроволновке, то можно оставить с включенной плитой.
А если в воде, то в холодной.
зависит от производителя, состава, массы, температуры заморозки, температуры окружающей среды, и многим другим факторам. но в среднем 3ч 43 мин.
Для салата не надо размораживать. Достаточно чтобы полежал пакет минут 10 пока другие ингридиенты нарезаете. В готовом салате уже порезанные мгновенно разморозятся сами. Если хотите сделать их в кляре и поджарить на сковороде, аналогично не надо размораживать. В кляр окунули и на сковроду. Обжарили с двух сторон до румяного кляра и готово.
на днях размораживала, в комнате (в кухне) стоит t 22*,где-то 1.5 -2 часа максимум.
Часа два то точно. Можно в микроволновке разморозить.