как убрать чёрные полосы по бокам экрана?

Тимур Ясавиев Ученик (248), на голосовании 7 лет назад
Когда я ставлю разрешение ниже 1280x720 в игре My Summer Car у меня появляются чёрные полосы по бокам экрана. Дело в том что я хочу повысить производительность в этой игре, а играть с чёрными полосами довольно не приятно. Помогите пожалуйста, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Rattag Просветленный (35844) 7 лет назад
Сменить монитор, либо поставить другое разрешение экрана.
Тимур ЯсавиевУченик (248) 7 лет назад
я же сказал мне нужно повысить производительность, а если я поставлю выше она упадёт.
Rattag Просветленный (35844) Ну так играй с полосами. Либо ПК смени.
Drift_King Профи (625) 7 лет назад
Расширения максимальное поставь и все.
Владислав Айдаров Ученик (151) 1 год назад
Не знаю, актуально ли, но короч просто нажпи ПКМ по рабочему столу, параметры экрана и ставь такое же разрешение как и в игре, и будет всё ХОРОШО