Почему в Call of Duty Advanced Warfare никто не играет в 2к17?
Call of Duty Infinite Warfare
Call of Duty Black ops 3
Эти игры стали самыми провальными частями серии, скорее жертвой некого плана по выкачки денег из фанатов данной серии путем вставки дополнительной цифры в конце названия игры под числом 3,одним словом, про "Infinity Warfare" нечего говорить.... Абсолютная халтура в обертке Экшен/Шутер игры, которая такая же, как и его предшественники (я говорю про Black ops) хотя Black ops 2,был очень хорошей игрой...
Advanced Warfare - Лучшая Экшен/Шутер игра, за последнее время, ВСЕХ ИГР Call of Duty,да по сюжету проигравает второму блек опсу, но геймплей, атмосфера, графика в конце концов! И вот вопрос, какого хрена, НИКТО, не играет в Multiplayer Advanced Warfare,неужели комьюнити "калды" редкостные говноеды, играющие досихпор на Хбох? Короче, жду от вас ответа.
В плане сюжета bo3 куда лучше чем aw, да и механика рокетджампов куда лучше проработана, с хера ли она хуже? А iw обосралась, сюжет убог, в мультиплеере ничего нового, но она новая и по ней проходят чемпионаты.
надоела
Играют, но зачем? Есть БФ, есть КС...
играют конечно.