Спорт при ветрянке Все прыщики покрылись корочками, температуры нету. Можно ли заниматься спортом?

gfdgdfgd gfdgdgfd Знаток (391), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
123 Мастер (1946) 6 лет назад
Ветрянка - болезнь. При почти любой болезни лучше лежать дома, в кроватке. Дело в том, что когда ты занимаешься спортом работают мышцы. Мышцам нужен кислород для работы, а значит нужна кровь. Сердце работает быстрей, и разгоняет болезнь по всему организму. Кстати странно что нет температуры.
gfdgdfgd gfdgdgfdЗнаток (391) 6 лет назад
она была первые дни болезни
Прынц Артём Оракул (62993) 6 лет назад
Можно, но осторожно, можно заразить других
gfdgdfgd gfdgdgfdЗнаток (391) 6 лет назад
у меня всё дома