8 лет назад
от

Где можно скачать чит на золото в аватарии без вирусов и чтобы работал?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я уже всерьез подумываю создать организацию по отстрелу игроков аватарии. Каждый день, вы дауны ищите читы, и хоть бы одно безмозглое существо использовало "поиск по вопросам".

ЧИТОВ НА ЭТУ ИГРУ НЕТ! Если бы мне каждый раз давали по рублю за эту фразу, у меня бы было 5000 рублей (пример). Повторяю, читов на данную игру нет. Взлом игровой валюты - тупой развод для слабоумных людей (игроков аватарии). Почему валюту нельзя взломать? Да потому что процессы отвечающие за валюту, не обрабатываются на ПК пользователя.