Сколько стоит самый дорогой мотоцикл в мире? Сколько он стоит?
kawasaki h2r вроде как самый быстрый, на счет самый дорогой ли он не знаю
пять рублей 8 коп

у араба 15 млн золотой
3 лимона баксов.
http://ubiznes.ru/top/top-10-samyx-dorogix-motociklov-mira.html
самый дорогой кастом в мире Harley, сконструированный Джеком Армстронгом ($3 000 000)
Дизайнерские мотоциклы всегда дорогие. Заслуженный бренд получает золотую позицию в рейтинге самых дорогих баков в мире на радость поклонникам бренда. Дизайнерский костюм кастома был разработан художником Джеком Армстронгом.
Относительно Армстронга, то он в шутливой форме говорит, что его детище должно принадлежать одной из голливудских звезд. Такое мнение оправдано тем, что космические мотивы, воплощенные в байке, с течением времени будут только набирать стоимость. Стоимость творческого детища Армстронга подскочила с отметки 1 млн. до 3 млн. долларов. Вам также будет интересна статья о самой дорогой машине мира.