Гта SAMP advance roleplay вопрос внутри

Когда приезжаю на нефтезавод, что бы поработать развозчиком топлива для АЗС, сталкиваюсь со следующим: топлива 0, и как всегда кто-нибуть стоит. Или я уже стою, радуюсь что один, и тут подъезжает ещё кто то. Но суть не в этом. Они слишком быстро покупают топливо. Я едва число то успел разглядеть, как они его уже купили. как? есть секрет или баг? может техника какая есть? я печатаю быстро, лишь нажимаю стрелочку вверх и ввожу нужное число. не успеваю. помогите

Быстрее пишут, ничего удивительного это норма.

Нет они вводят заранее а когда топливо появляются отправляют в чат