Стиральная машина Indesit wisl 102.

После окончания стирки перед отжимом мигают индикаторы коды неисправностей стиральной машины Indesit wisl 102"грязное белье " и "замок".Ошибка 04. Сливной насос работает не останавливаясь. Вода вся слита. Не вожет перейти в режим отжима .Проверял прессостат на замыкание контактов все нормально. Подскажите в чем неисправность. Наверное блок управления.

Наверное пора мастера вызывать

Возможно и блок управления, а возможно у Вас загрязнился фильтр. В любом случае вызывайте мастера по ремонту стиральных машин http://santehnik-home.ru/drugie-uslugi/remont-stiralnyh-mashin/ который исправит любую неисправность на Вашей стиральной машине быстро, качественно и недорого! Рекомендую Вам! :)

Ну кроме преоссата
Может замок двери отходить
И щётки двигателя близки к полному износу

доставай плату и суши, она в жопе внизу находится )))

Фильтр чистый?