Где в мире можно купить самое дешевое жильё на ПМЖ?

Лина Гуру (4436), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
В городе. В квартире. Вот.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358675) 6 лет назад
в турции, там дают пмж при покупке недвижимости и не лимитируют минималку
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
в индии, там куча бараков 5 кв. м. в которых живут по 5 человек
Семен Унтулис Профи (964) 6 лет назад
В Саратовской области. В ряде сёл дом с газом за 5000 можно купить. Но оформление в райцентре в двадцатку станет.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222784) 6 лет назад
В России, в деревнях. Алтайский край, можно за 100-150 тысяч найти.
Arseniy Great Мастер (1731) 6 лет назад
Комнату в частном доме деревне-харчевне.
Цены стартуют за 300-400к рублей.
А если в городе, то видел в Краснодаре однушки в новостройках на окраинах, которые от 800к стартуют.
Ограничеваюсь географией России...
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Сегодня в Грузии. Болгарии.
ЛинаГуру (4436) 6 лет назад
Не подскажете где можно посмотреть цены в Болгарии?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) сайт путешествий .
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
в прибалтике, там квартиры могут стоить от 100 евро, в зависимости от района, в васюгинасе, игналинна бывшем от 500 евро 3- комнатная
ЛинаГуру (4436) 6 лет назад
Подскажите, пожалуйста, где можно подробнее рассмотреть варианты)
dima123124Мыслитель (6347) 6 лет назад
чо за фигню ты порешь ?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) для очень тупых и неумеющих пользоваться интернетом вот вам сайт kv.ee. две квартиры за 350 евро, как перейти с эстонского на русский вам тоже надо объяснять
мария розочка Мастер (1653) 6 лет назад
в хургаде сейчас квартирку можно за 2000 долларов купить если нужно пиши в л. с
Lidiya Знаток (359) 6 лет назад
В Грузии не дорогое жилье, почитать подробнее можно здесь https: //www. avetu.ru/ news/item_Stoit_ li_pokupat_nedvizhimos t_v_Gruzii_ 2638
serjikkkk Знаток (497) 6 лет назад
Кстати, сейчас выгодно покупать недвижимость в Грузии, вот нашел статью по этому поводу https://www.avetu.ru/news/item_Stoit_li_pokupat_nedvizhimost_v_Gruzii_2638 у них цены адекватные и страна красивая.
Соня Ученик (139) 6 лет назад
у меня родственники недавно переехали в Грузию, искали жильё на этом сайте http://gerealtor.ge/, летом собираемся к ним в гости, говорят там очень красиво, и квартиру им нашли в хорошей местности, одним словом все довольны
Миша Иванов Ученик (113) 6 лет назад
можно купить не движимость в Грузии там очень красиво жилье, очень удобно у меня там дядя живет. Можно зайти на этот сайт недвижимости в Грузии http://gerealtor.ge .