У меня часто ломается машина, есть ли какие суеверия на эту тему?
Я её купила в хорошем состоянии. Мастера говорят машина капризная, о ней никто не заботился, делали тям-ляп. Я её чинила всегда вовремя, как сломается, сразу на СТО, все ей и ей. Но последнее время она стала часто ломаться, по несколько поломок за раз, вот так разом и все. И у меня чувство, что меня машина стала не любить. А может и не любила с самого начала. Есть ли какие суеверия на эту тему?
Машина не может любить или не любить.
Ничего мистического, не надо преувеличивать.
Это уже неадекватность...
Суеверие - суетная вера - грех...
Не любит Бог суеверных, не помогает...
Просто не повезло вам с машиной...
.

Машину так просто не продают, значит могли быть проблемы, к примеру дтп, животное могли сбить, вы могли поделиться радостью и всему окружению рассказать и о покупке, сильная зависть могла сказаться, в любом случае, машину нужно почистить и поставить защиту.
авто нужно энергетически почистить
А что насчет другой техники? Не стала ломаться чаще?
Нет ощущения холода, неприятных ощущений в почках?
Есть, но не суеверие, что значит лживые приметы, а реальный совет опытного водилы. Ломается - продайте