Помогите с автоотступом товаров на интеренет-сайте
Сейчас создаю пробный сайт, проблема в том что у меня блок контента (белый фон) стоит не фиксированый в px, а в процентах и при уменьшении или увеличении области просмотра она адаптивно меняеться, а вот сами товары имеют фиксированый размер, так вот, подскажите как сделать так что бы товар занимал автоматически все растояние на "строке" и что бы отступы были одинаковые слева и справа страницы, какие свойства нужно прописать в CSS что бы сделать такое если это вообще возможно. Прикрепляю скрины для лучшего понимания моей проблемы
Изучи тему media query, тогда и сможешь понять как строятся адаптивные сайты.
назначь блоку контента text-align: center;