Можно ли давать коту куриный бульон, кефир, ряженку?

Прочитала ответы и удивлена - откуда такие познания?) -- Наоборот, кур. бул. полезен! посла/во время болезни, операции, даже при рвоте. Он содержит аминокислоты и пептиды. Вред - когда жирный и ежедневно. Поэтому, 1-ю воду надо слить,. 2-й раз залить хол. водой курицу, довести до кипения и чуть поварить. Насчёт кисомолочки - сметана, ряженка, кефир и творог НИЗКОЙ жирности.

Источник: Привет.) Ну как твой котик?

Бульон не нужен. Кисломолочку можно

Кисломолочку-периодически можно и нужно. Кефир, ряженка, нежирный творог и т. п.
Куриный бульон-вреда в принципе нет, но только следует учитывать, что, как и любое жидкое, он проходит чаще всего впустую. Жидкая еда не способна усваиваться ЖКТ кошки. Дают его в основном с лечебными целями-например, при определенной диете или для принудительного кормления в период болезни.

кефир-ряженку, да, если он сам это будет и у него не будет расстройства. А вот с куриным бульоном аккуратнее.

Бульон точно не над, а вот творог и любую кисломолочку можно и нужно. о