Полярность клапана адсорбера

Александр Ганжа Профи (772), закрыт 7 лет назад
Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, где минус и плюс у клапана продувки адсорбера для ВАЗ 21214? (речь не про достоинства и недостатки)
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206553) 7 лет назад
Там колодку по другому не поставить. Если так интересно, прозвони колодку.
Остальные ответы
сергей зубок Профи (974) 7 лет назад
Катушке соленоида без разницы какая полярность и какой управляющий конец .