Можно ли накрасить губы гуашью или акварелью? Если да то как? (Гуашь не надо водой размешивать или надо?)

Лучше конечно не красить губы не какими красками во первых это портит губы (ну если ты конечно хочешь быть с потрескавшийся губами то пожалуйста), во вторых краски создаются чаще всего химическим путём, то есть если ты по случайности сожрёшь краску может быть отравление, смотря сколько химии в красках, ну и в третьих если ты случайно сожрёшь то у тебя будет язык разноцветный с зубами вместе.... лучше всё же не надо. ГОСПОДИ возьми обычную помаду! :)

да что там акварелью, давай сразу малярной краской, она лучше держится))

Губы потом облезут
и краска эта не будет держаться.