Прокатить ли купленный аттестат на трудоустройство в гости учреждения

Rustam Mustafokulov Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Прокатить ли купленный аттестат на трудоустройство в гос учреждения с обучением на какой нибудь должность
Лучший ответ
Александр Чехов Мудрец (12817) 7 лет назад
возможно если там по базе не пробивают....
АСВысший разум (145810) 7 лет назад
Не прокати, пробивают
Александр Чехов Мудрец (12817) не прокатит....
Остальные ответы
Тамара Искусственный Интеллект (238567) 7 лет назад
Зачем купила? Знаний-то нет. В итоге всё равно уволят. А если пробьют, что он фальшивый - это дело уголовное
Валерий Искусственный Интеллект (197983) 7 лет назад
Если техничкой или дворником - прокатит. На другие должности аттестата маловато, а вот дипломы уже проверяют.