Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно удовлетворить тетю чтоб не была злюкой? Особенно не конопатую)

~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402), закрыт 6 лет назад
Хоть не конопатую.. но Конопушку думаю надо поздравить с днём рождения и говорить только ласковость и целовать целовать целовать и носить на ручках... сразу и мужики мож не такие мудаки... и солнышко поярче засветит))) и у ёжика колючки станут мягонькие)))
Дополнен 6 лет назад
Светка... подруженька моя... любви.. счастья... бааааблааа... чтоб было у тебя все замечательно... и так как картинки вставить не могу... цветы цветы цветы цветы
Дополнен 6 лет назад
О кажись получилось
Дополнен 6 лет назад
А теперь чуть отойду от клише... мало кто знает эту девушку лучше чем я... и сейчас явам открою страшную тайну.... она вовсе не такая злюка какой кажется тут... в жизни она очень милая... вежливая и добрая... меня всегда поражала ее способность радоваться мелочам ...таким которые мы порой перестали уже замечать а у нее может вызвать восторг... этому бы у нее поучиться... Светка... люблю тебя дружочек
Лучший ответ
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
Всем огромное человеческое спасибо за поздравления!!!!)
Лешка тебе отдельное спасибо.... как всегда согрел).... настроение поднял)
Хочу еще раз сказать спасибо за то, что всегда поддерживаешь меня.... особенно в тот самый тяжелый март 2017....утешал, утирал слезы и это было важно... СПАСИБО!!!
а теперь поздравление от меня.... вроде днюха и у тебя тоже и скажу словами одного умного старца)
Пусть пища твоя будет вкусной
Одежда – красивой
Жилище – удобным
А жизнь – радостной.
Будь счастлив, любим и здоров)
твой друх Светка)
.Искусственный Интеллект (100163) 6 лет назад
С днём рождения.:)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) будто из сада).... сам вырастил))))))
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Мурк)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) цалую в щечку)
Имё ФамилиёИскусственный Интеллект (220749) 6 лет назад
С Днем Варенья!)))))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) пасибочки))))))))))) вы мне седня все душу греете)
Знищиватель жиночих квиточкивИскусственный Интеллект (124168) 6 лет назад
а чо було в марте 17 ???чо я всё время всё пропускаю (((
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) а у тебя говорят тоже вчера днюшечка была)))))))) ну поздравляю и тебя).... будь щастлив, богат. и с торчащим куем)))))))
************Искусственный Интеллект (203288) 6 лет назад
Снёс модер моё поздравление ((
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) я вчера вот выясняла этот вопрос.... оказываетца штобы не сносили.... сначала ты должен ответить на вопрос.. а потом уже поздравление.... такие вот дела
Максим МатецкийИскусственный Интеллект (160520) 6 лет назад
О! Конопушка!!! Привет!)) Тебя Светланой величают что ли!?).. Постараюсь запомнить!) А от себя хочу пожелать тебе всего самого наилучшего, доброго и счастливого!)
Остальные ответы
The clitoris Гуру (2923) 6 лет назад
вниманием и заботой
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Канапушку надо баловать и любить! Тада она будет цвести))))) Светик, всего тебе самого-самого!
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
спасибочки огроменное)))))
Ответ удалили уроды (((( почему? Что там плохого было????
Евгения Искусственный Интеллект (194281) 6 лет назад
К конопушкам нужен особый подход. Просто так не получится))) С днем рождения Светулик))) Хороший ты человек))
Конопушка .Искусственный Интеллект (267519) 6 лет назад
вот ты точно подметила)
спасибочки)
Евгения Искусственный Интеллект (194281) )))
... Просветленный (41694) 6 лет назад
присоединяюсь) с днём рождения!)
Desola Искусственный Интеллект (988331) 6 лет назад
С днем рождения!!!
Пусть всегда сбывается, все, что пожелается!
vad 914 Оракул (71200) 6 лет назад
искренне и со знанием дела.
Григорий Григорий Мудрец (18893) 6 лет назад
Целую щёчку. Всего самого наилучшего от всего сердца!
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
Тётя тебе сама подскажет как правильно её удовлетворять))
Источник: С днём рождения Светлана)
it's me Искусственный Интеллект (443834) 6 лет назад
Всего тебе хорошего, Конопушечка))))
Татьяна Иванова Мудрец (10868) 6 лет назад
С Днем Варенья!!:))) угощенья и веселья, и подарков и любви) всего тебе хорошего, здоровья и удачи, всех благ))
От красного теряю волю Просветленный (42149) 6 лет назад
поздравляю... согласен с оратором... : ХОРОШАЯ ТЫ... и даже "кусаешься" не больно...! ХОРОШЕГО ПРАЗДНОВАНИЯ И ЛЮБЯЩИХ ТЕБЯ ЛЮДЕЙ ВОКРУГ!!! )))
Zuzana @ Просветленный (30444) 6 лет назад
Как правильно удовлетворить, знают только правильные мужчины )))
С днём рождения тебя и подружку конопушку.. счастья, любви и удачи ))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 6 лет назад
Поздравляю.
~Змей ПиСюкатЫй~Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
А меня?)
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) Тебя с чем?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
вниманием и заботой!
Источник: психология отношений
максим алмазов Просветленный (29389) 6 лет назад
в грамотной научнообоснованой эропозиции