Откуда такие результаты интернет голосования?

Те, кто слушает серьёзную музыку или оперные голоса как правило заняты делом и у них нет времени голосовать на сайтах или большинство из нас превозносят попсу и лёгкую эстраду?

На сайте в разделе голосования за лучшего певца всех времён и народов первые места занимают Стас Михайлов, Витас, Руслан Алехно и советский певец Валерий Ободзинский, обгоняя мировых оперных звёзд и таких певцов, как Игорь Тальков. Я сама люблю творчество Витаса, Руслана Алехно и Валерия Ободзинского, но не считаю что их уровень достоин звания лучшего певца всех времён и народов.

Нормальные люди такую хрень не слушают, и на сайте неголосуют

Доверять опросам? Тебе сколько лет?

незаслуженно забыт боря моисеев

А кто слушает мировых оперных звёзд? Единицы. Талькова тоже молодёжь может и не слышала. Вообще удивительно, что не модные реперы возглавили.