Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 560 SE. Какие современные игры она потянет?

Марина Знаток (317), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Симс 3 на средних потянет?
Дополнен 7 лет назад
Память 16 ГБ, AMD FX (tm)-6100 Six Core
Дополнен 7 лет назад
Часто при обзорном осмотре города в игре симс 3 мигает экран или совсем темнеет, потом все восстанавливается и пишет, что видеоадаптер отключился и был восстановлен, как-то так. Что это может быть? Карту менять надо? Только в этой игре тупит. И еще бывает иногда в SimSity.
Лучший ответ
Fox Foxy Знаток (499) 7 лет назад
Не забывай, что важны еще и проц, и озу.
Насчет темнеющего экрана - проверь свою базовую частоту видеоядра и сравни с эталонной, у меня было такое на 970, занизил частоту и уже пару лет нет проблемы. Через прогу msi afterburner.
Остальные ответы
Вэл Гуру (3000) 7 лет назад
Системки к играм почитай. Сколько видеопамяти и так далее.
michail gabriel Мудрец (16919) 7 лет назад
Или образца до 2013 на высоких. Симс 3 потянет на высоких
Алекс Искусственный Интеллект (114151) 7 лет назад
Потянет почти всё текущее но тяжелые на самых низких настройках, или всё до 2012 года на высоких.