8 лет назад
от

Вопрос для мусульман и православных!

Я русская, мне 18 лет и я православная! И мне безумно нравятся носить платки! В той композиции, что носят мусульманки! С самого детства я примеряла платок и фотографировалась в нем! Моя большая Любовь с детства! Ну что делать, если я не мусульманка и мне нравятся одевать хиджаб? Потому что это очень красиво! Могу ли я одевать хиджаб, будучи не мусульманкой?

Дополнен

Мне очень комфортно в платке, летом и осенью я ношу место шапки именно платок, как красивый головной убор! Но я хочу ходить так всегда.

Дополнен

Не летом, а зимой.. т9

Дополнен

Вместо*

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нормальные люди одеваются так как хотят

Ну, при современном социологическом статусе моды, вы можете одеваться как вам угодно. Никто вам этого не запретит.

Носите, если вам нравится.

Посмотрите на православные иконы внимательно ...)
Вот ответ на ваш вопрос.

Православные женщины на Руси всегда носили платок .