При запуске виндовс появляется черный экран и английский текст

Koheiry_Kai Ученик (148), на голосовании 7 лет назад
Как только появляется это текст, ничего больше не происходит. Безопасный режим не запускается​ после запуска драйверов ничего не происходит.
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57312) 7 лет назад
Считает что памяти ей мало видимо.
Арам Вайнберг Мыслитель (5379) 7 лет назад
Честно говоря с таким никогда не сталкивался, попробуй запустить в обычном режиме, или же выруби комп, вытащи ОЗУ и вставь снова. Если не поможет, то неси к мастеру. (если не умеешь винду переустанавливать)
Диего Мудрец (17938) 7 лет назад
Что последнее делала, когда система еще запускалась?
Koheiry_KaiУченик (148) 7 лет назад
Ничего такого. Писала одну вещь в Ворде, в фотошопе поработала и лишнюю прошу удалила
Диего Мудрец (17938) Какую прогу удалила?
Алекс Мудрец (16194) 7 лет назад
что при запуске в безопасном режиме пишет?
Koheiry_KaiУченик (148) 7 лет назад
Простозапускаются драйвера и на этом этапе так и стоит
Алекс Мудрец (16194) без драйверов запускай