7 лет назад от Изменено

Какой танк лучше качать после КВ-1 в World Of Tanks? КВ-1С, Т-150, или КВ-2 и почему

Дата
Популярность
7 лет назад

Желательно ветку ис-7, т. к. ты новичек, а там не требующие скила танки и очень хорошие. С ис-4 все печальнее, ты устанешь на кв-4. Можешь выкачать кв-2 чтобы навсегда его себе оставить.

7 лет назад

Из этих трех, однозначно кв-1с, а бы после идет отличный агрегат кв-85, сама ветка нормальная, с хорошими танками как ИС, ИС-3, Т-10.

6 лет назад

На об 277 иди, норм

6 лет назад

Иса-7го качай, норм

7 лет назад

оба гавно