Вы являетесь сторонниками теории, что царь хороший, а бояре плохие?

Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107427), закрыт 7 лет назад
Проголосовало 29 чел
Варианты ответов
Комментарии
Гвардии лейтенант ТарасовПрофи (807) 7 лет назад
Нет, хотя я монархист по убеждениям
jtfk iitПросветленный (26782) 7 лет назад
рыба с головы гниет
залу-путина на кол - главный пидарас и педофил
коты-большевикиИскусственный Интеллект (182384) 7 лет назад
Хороших царей вообще не бывает - так нас учили в советское время.
Жидкий Терминатор 2Просветленный (45618) 7 лет назад
это искусственная созданная иллюзия для управления стадом, на самом деле плохой царь поставил плохих бояр и с ними в доле
Сергей д'ЛисПросветленный (40623) 7 лет назад
Не может вывеска быть царем.