Товары и маркетплейсы

Господа мужчины! Подскажите незнающей женщине как справиться с посудомоечной машиной!))) Вопрос внутри))

На дне посудомоечной машины после мытья посуды осталась куча пены! Все сейчас мои на даче, поэтому пытаюсь разобраться сама))
Посмотрела, на индикаторе горит значок, что надо добавить соли!
Откручиваю емкость для этой самой соли, чтобы ее туда засыпать, а в ней полно воды, до самого края.
ЧТо делать? Как быть?)) Сыпать соль прям в эту воду?
Или это уже какая то неисправность или что?)

надеюсь что соль у тебя специальная для П/М машин. да соль сыпь прям в воду

Соль засыпается прямо в воду. Соль вытесняет воду, и вода при этом вытекает, это нормально.

Здравствуйте! Мне кажется лучше купить новую посудомоечную машину. Кстати могу посоветовать один интересный сайт где вы найдете ответ на свой вопрос. Я сам лично недавно обращался к ним на счет посудомоечной машины. И главное цены на товары разумные. http://dogmasnab.ru