Я умерла и попала в ад? Да? Это поэтому так много чертей тут?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Димитрий Кузнецов Мастер (2083) 6 лет назад
Ну как там, помощь требуется?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Помощь тут требуется многим, а там уже поздно помогать)
Димитрий Кузнецов Мастер (2083) Так и думал. Ну, держитесь там,
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (228846) 6 лет назад
Да ты всех чертей распугать можешь если с того света в ответах сидишь
Kamino 85 Гуру (4027) 6 лет назад
paвильно peaгиpyй на это. = забей на них на кpaйняк.))
Источник: ;)
Знаток (341) 6 лет назад
Деточка, когда я тут гоняю чертей, ты и твои мужчинки сопят в комментах))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Где ты был, когда я была деточкой?)
Знаток (341) Взрослость осуждают по смелости поступков, врочем как и человека судят по поступкам, твоих поступков я тут не видел, как и многих тут сидящих
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
ой не знаю, если здесь черти, то где я была до того, как умерла?))))
jamila sharifova Оракул (75075) 6 лет назад
И где вы их тут увидели? Я - напротив, разглядела немало умных, талантливых людей, - а что матерщинники и злюки попадаются - то они здесь долго не продержатся, - здесь СИТО есть. СТАРАЙТЕСЬ ВИДЕТЬ ТО. ЧТО ХОТИТЕ, ТО, ЧТО НРАВИТСЯ. Ведь на улице вы не только мусор, грязь, бумажки видите, что-то еще...
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 6 лет назад
нет там их еще больше.... поэтому радуйся что живешь)
живу без вопросов Оракул (50289) 6 лет назад
но и ты не ангел у нас Олег был не порочным
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150452) 6 лет назад
Сидишь за компом, пишешь вопросы - следовательно, ты жива. Фантазии в голове еще не признак фантазий рядом.
Демон Искусственный Интеллект (146388) 6 лет назад
Красота в глазах смотрящего....))
А если в глазах смотрящего ад и черти...?))