Как в самом альбоме в яндекс. диск редактировать фотки? Может мне нужно подпись поставить или улучшить фото. и еще вопрос

Зайка Адэйская Ученик (25), на голосовании 7 лет назад
Если скину ссылку на альбом, значит доступ будет только для этого альбома и все? Не смогут зайти в корзину или в другой альбом? Бывает просто автоматически добавляет фотки (не на этот альбом), никто не увидит? СЛОЖНО ВСЕ, СЛОЖНО.
Голосование за лучший ответ
SZ Гуру (4083) 7 лет назад
Не судьба перезалить . Исправь и кинь в папку яндекс диск . выбери с заменой файла
Ded Просветленный (32878) 7 лет назад
на яндекс диске никто ничего у тебя не увидит
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Ни чертА ничего не понял... Вот же я тупой какой! В чем проблема то?
Φωτογράφος Просветленный (33577) 7 лет назад
ты яндекс диск с яндекс фотками перепутала...
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
Пока ссылку не дашь или не откроешь общий доступ, никто ничего не увидит.