что подарить на год внучке если у неё есть сестра 3 года

Попович Ученик (176), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена Грязнова Профи (994) 6 лет назад
Деньги их маме. Она распорядится деньгами по усмотрению. Не менее 5.000 .От себя каждой одинаковый серебряный кулон и цепочку ( на приданое). На НГ-золото, на ДР-серебро.
Анатолий Просветленный (41238) 6 лет назад
Совместную игру на двоих....
Светлана Оракул (61699) 6 лет назад
когда я поддерживала контакт с кумой - у нее 2 дочки с разницей в 2 года - то дарила крестнице подарок, а второй - что-нибудь тоже - фломастеры, мелки, альбомы, игрушку. и обоим по пакету сладостей.
Алия Шамсундинова Мастер (1790) 6 лет назад
Игрушки для развития и уже можно подобрать но не очень замудренное что то. Вот мой обожает такие игрушки наполненные маленьким шариками - гранулами, любит валятся на них и перебирать. Это кстати даже полено для моторики пальцев. А еще такие игрушки называют Игрушка антистресс. Так что очень рекомендую. https://www.wildberries.ru/1.3500.MAXITOYS