Total War: Warhammer так и не взломали?

Тифус Искусственный Интеллект (163874), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (189341) 7 лет назад
Вроде на днях взломали, правда у многих не работают бои. Но вообще игра стоит своих денег, наиграл почти 1000 часов.
ТифусИскусственный Интеллект (163874) 7 лет назад
Что там делать 1000 часов? Мне 200 хватило, отыграл за все фракции, прошел до конца только за 5, уже давно нет желания доигрывать орочью кампанию.
Аней Вилджим Высший разум (189341) Поставил модов, парочку создал сам + ведь дополнения выходят.
Остальные ответы
Лолоха Гуру (2793) 7 лет назад
Покупать надо, а не взламывать и её вчера взломали еще
Просто интересно. Она у меня куплена еще по предзаказу и все длс по ходу тоже предзаказывал, но в итоге наиграно всего 200 часов и больше как-то не цепляет перепроходить раз за разом за те же фракции. Сетевуха неинтересна.