Размещение сезонного товара на складе

Alexander Мыслитель (5737), на голосовании 7 лет назад
Как учесть место на складе для сезонного товара, всегда держать свободные стелажи как то не рационально, как наилучшим образом распорядиться местом учитывая сезонный товар и необходимое для него место??
Голосование за лучший ответ
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139429) 7 лет назад
Держать ближе к двери. Вот и рациональное размещение.
AlexanderМыслитель (5737) 7 лет назад
Получается свободные стелажи будут 3 месяца пустовать ждять сезонный товар?
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (139429) Да, тяжёлый случай.
Константин Леонов Мастер (1320) 6 лет назад
Рациональная организация хранения товаров определяется не только правильным выбором способа хранения, но и системой размещения товаров на складах. Есть вариант арендовать склад, на котором не обязательно держать свободные стеллажи, а правильно разместить товар на ответственное хранение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Удобство расположения склада в городской черте позволит в любой момент быстро привезти или забрать товар.
Антон Слесарев Знаток (337) 6 лет назад
просто по этой схеме все распределите на полках, чтобы в шаговой доступности были скоропортяиеся товары, а товары с высоким сроком годности позади http://www.torg96.ru/