Сезонный товар на складе

Alexander Мыслитель (5737), закрыт 6 лет назад
Как учесть место на складе для сезонного товара, всегда держать свободные стелажи как то не рационально, как наилучшим образом распорядиться местом учитывая сезонный товар и необходимое для него место??
Лучший ответ
Denterion Высший разум (100261) 7 лет назад
Отвести определенный процент склада под сезонку (зимой там будет летний, летом - зимний), а всё, что будет избытком - продавать стоком.
AlexanderМыслитель (5737) 7 лет назад
а вот осень и весной это пространство будет пустовать?
Denterion Высший разум (100261) Весной начинаете продавать летнюю, заканчиваете зимнюю, осенью начинаете продавать зимнюю, заканчиваете летнюю... С сезоном весна-осень так же, весной храним осень, осенью храним весну, в промежутках начинаем одно и допродаем другое... В идеале тогда склад делится на 3 части: 1. Весна-Осень 2. Зима-Лето 3. Текущий товар.
AlexanderМыслитель (5737) 7 лет назад
сезонный товар занимает 30 процентов склада когда приходит...