Покупка тестостерона без рецепта, или аналогичные препараты

Дима Афонин Ученик (109), на голосовании 7 лет назад
Утро доброе, какой препарат для повышения тестостерона можно купить в аптеке без рецепта? Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Yasvo Оракул (97694) 7 лет назад
никакой) колбасы со сметаной наебни, и все будет хорошо
Билли Бонс Просветленный (23558) 7 лет назад
Для повышения или для замены собственного .?
Просто для повышения выработки собственного тестостерона есть "бустеры " они совершенно безопасны и продаются в магазинах спортивного питания .
А гормоны строго по рецепту
Дима АфонинУченик (109) 7 лет назад
Желательно для повышения
Билли Бонс Просветленный (23558) В спортивных магазинах есть такие препараты как ZMA, Йохимбэ, Testofen и прочее . Выбор за вами .
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425988) 7 лет назад
тестостерон в талетках понижает выработку собственного. Ты анализ сдавал? Может у тебя нормальный уровень тестостерона, зачем нарушаешь гомеостаз?
Дима АфонинУченик (109) 7 лет назад
Если сдать анализ, и при понижении собственного могут выписать рецепт?
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425988) Да, будет назначено полноценное лечение. И не всегда оно гормональное. Бери номерок к эндокринологу.