Умные часы, какие выбрать для отслеживания ребенка?

Alena Ermolova Ученик (114), закрыт 6 лет назад
Хочу заказать часы для отслеживания ребенка на aliexpress.com, может кто-то уже покупал, какую модель выбрать?
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1806616) 6 лет назад

Первоклашкам многие покупают.... как вижу по спросу
модель за 1 241,30 руб.
Wonlex Anti Потерянный Q50 OLED Ребенок GPS
Tracker SOS Смарт мониторинг Позиционирования

Телефон Дети GPS Часы Совместимость с ПРОШИВКОЙ и Android

Те же характеристики, но более стильные 2 045,71 руб
Wonlex 2016 GSM GPS Tracker Часы 0.96 ДЮЙМОВ
Экран GW700 Smartwatch Телефон SOS

Детские Часы Отслеживания
Остальные ответы
Надя Руднева Мастер (1405) 6 лет назад
Главное не модель, а что бы были в рабочем состояние, технике всегда бывает на али не качественной. Я заказывала там себе плеер, он накрылся быстро, так что дело не в моделе. А в качестве сборки. Это как одежда. Плохо сшито или хорошо.
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135698) 6 лет назад
часы это на руке, а есть типа брелока. но вот насчет легальности покупки.. если только из MOLL заказать.
Екатерина Пучкунова Ученик (157) 6 лет назад
чем дороже модель тем больше функций, смотря что вы хотите получить от часиков. Если просто отслеживание то подойдут Baby Watch Q50, они просты в использовании и очень приятная цена. Если ребенок взрослый то можно подобрать подороже с wi-fi, камерой и т. д. можете посмотреть здесь, я покупала для племянников http://detitut24.ru/
Masha Bashkirova Ученик (199) 6 лет назад
с али долго идет, лучше в россии поискать. Мы сыну тут купили [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Гораздо быстрее можно начать пользоваться, а не ждать с али месяц или даже больше. Часы, кстати, хорошие, все просто настраивается в приложении и все работает.