Видео заблокировали из-за нарушение авторских прав !
В общем в видео в конце в титрах играет песня Linkin Park и из-за этого видео запрещено во всех странах! Что можно сделать? Я подал жалобу типа я не пытаюсь заработать на этом видео и ещё то что в титрах указана музыка и автор ( это действительно правда!) это поможет? И сколько ждать пока они одобрят это!?
Проще удалить и больше никогда не вставлять музыку в ролики. Только ту, что предлагает сам ютуб с указанием трека.
1. Факт указания авторства не влияет на факт нарушения имущественных авторских прав.
2. Факт некоммерческого использования (без извлечения выгоды) не влияет на факт нарушения имущественных авторских прав.
Так какую вы ещё жалобу подали?
Попал удачно или может к твоему каналу отношение предвзятое. Официально они правы.
ни сколько ютубе просто быдло в этом отношении
У меня в видео есть Линкин парк, но его не блокировали.
Блокировали только Камеди Клаб. Они сразу жопу рвут, если увидят Камеди в Ютубе.