Хочу переехать жить в Крым. Какой город посоветуете? Где получше с работой, жильем, экологией?

аыа ыаы Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
На той неделе у нас гостили родственники из Севастополя. Так вот с работой плохо даже местным, жилье-дорогое, и экология уже не та, что раньше. Невестка сказала, что у нас даже фрукты-овощи дешевле, чем у них
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 6 лет назад
С точки зрения красоты, Ялту посоветую. Насчет работы не знаю. С другой стороны, кто в Ялте работает?
Артём Осадчий Мастер (1044) 6 лет назад
спорим у тебя не получится с переездом?