Как принимать DMAE?

Алексей А Ученик (235), закрыт 7 лет назад
На упаковке написано, что принимать следует между приёмами пищи, однако в интернете часто рекомендуют принимать непосредственно во время приёма пищи. Последней точки зрения придерживается автор статьи о DMAE на lifebio, а на sportwiki, например, рекомендуют принимать до еды при хорошей переносимости, а если же она плохая, то как раз во время неё.
И кому здесь верить?
Лучший ответ
KniLKnoLos Оракул (94671) 7 лет назад
принимай между приемами пищи, если будет плохая реакция (изжога например), то вместе с пищей
Алексей АУченик (235) 7 лет назад
Я вот заметил, что при приёме между приёмами пищи нет вообще никакого эффекта, а вот при приёме по время еды я заметил побочные эффекты: Небольшое подёргивание некоторых мышц и лёгкую сонливость.
Это значит, что препарат действует или просто побочки почему-то проявляются сильнее?
KniLKnoLos Оракул (94671) сонливость, кажется, не входит в его побочки. Он наоборот активирует мозг. Скорее это самовнушение.
Остальные ответы