Крашится Сталкер Народная Солянка 2016
Скачал народную солянку 2016, дошел до перехода на свалку, сохранился перед этим переходом, захожу на свалку и игра сразу крашится. При чем игра успела сохраниться на свалке, но при загрузке этого сохранения она точно так же крашится. Да и когда загружаю сохранение еще перед самим переходом, где игра еще нормально работала, она тоже крашится, не успев загрузиться. Подскажите что делать, может есть какие фиксы или как это исправить?
Как найти лог игры:
В Win хр лог находится:
C:\Documents and Settings\All Users\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
В Win7 и Win8 лог находится:
C:\Users\Public\Documents\S.T.A.L.K.E.R. - \logs
(C:\Пользователи\Общие\Документы\S.T.A.L.K.E.R. - \logs)
Или в поиске файлов на компьютере задать искать файл *.LOG
Файл лога имеет название вида "xray_имя пользователя. log", открывается текстовым редактором Блокнот.
Запись об ошибке находится внизу, обычно, после строки FATAL ERROR
Дальше: набираешь в поиске "сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение.
Только пернпроходить, это баг
Ну, а чего вы хотели? Мод глючный.
Ищите лог ошибки.