А у Данилы Козловского девушка-..это парень? Он гей, не? (её фото). Мужик же натуральный

Rain Просветленный (24451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Draven . Мыслитель (9737) 6 лет назад
ты зачем этого мужика в платье девушкой назвал? обидеться ведь)
"Ты кем работаешь? Режиссёром на радио. Да пидары они все" - Брат. 1996 год.
Остальные ответы
Ирина Мани Просветленный (26045) 6 лет назад
Мерзости пишите
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
Почему?? Ну это ж мужик..
истинагдеторядом Мудрец (15145) 6 лет назад
Точно нет. Фигура у неё что надо. Европейское лицо, не разбавленное азиатской кровью. Уходящая натура. Своеобразная внешность, что-то есть в ней, если приглядеться. А тебе любое отклонение от стандарта Барби кажется уродливым?
Crow: у меня нет комментариев-да это она http://games-of-thrones.ru/43-kachestvennyh-foto-olgi-zuevoy-devushki-danily-kozlovskogo.html
Draven .Мыслитель (9737) 6 лет назад
Это тоже она на этом фото?
ЛешийИскусственный Интеллект (343450) 6 лет назад
европейское лицо??? кажется вы 2 лишнии буквы написали О и П
истинагдеторядом Мудрец (15145) Когда кажется-креститься адо
Леший Искусственный Интеллект (343450) 6 лет назад
фотка неудачная, на этой лучше видно
RainПросветленный (24451) 6 лет назад
фотошопа куча.
и всё равно-какая же она страшная..