Все про бизнес

Перевод денег Кто знает как перевести деньги с Греции в Россию? С наименьшими потерями. Сумма неприлично приличная.

Банковским переводом. Но для начала проконсультироваться в Отделе валютного контроля банка - какие им документы по переводу понадобится представить

Можно мнгновенным денежным переводом. Попробуйте в Греции через Easypay AD, Интел Экспресс, а в России получать по Золотой Короне. Адреса в ГРеции есть на сайте https://koronapay.com/transfers/Pages/default.aspx#addressObjectId:GR/services:16/

а зачем, в греции евро, делаешь там счет заводишь карту, подключаешь интернет банк, и спокойно едешь в россию, а в росиии часть денег через интернет переводишь на российский счет, и карточкой снимаешь, потом опять рубли в евро меняешь, и никто не знает