Выскакивает на долю секунды командная строка и пропадает
Не знаю куда вообще написать.
Я знаю что многие сталкивались с такой проблемой как появление на долю секунды (мгновение) командной строки и тут же её исчезновение.
В некоторых случаях это и в правду могут быть вирусы, НО по большей части - как я осознал - это косяк драйверов.
Моя история такова. Я ставил три различные раздачи Windows 10 и везде выскакивала эта "зараза" тратящая мои нервы.
В какой-то момент мне удалось заскринить что там прописывалось. Скриншот прилагаю.
Это драйвер который я скачивал через Slim Drivers. И каким-то фигом он вызывал бурю гемороя.
В итоге я его удаляю через "Программы и компоненты" и вуаля! Нервы сохранены!
Надеюсь кому-нибудь поможет:)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выскакивает/ вылазит/ появляется/ на долю секунды / командная строка/ черное окно

Зачем вы пользуетесь разным барахлом типа слим драйверов?? Поставьте с офсайта производителя и будет всё хорошо.
вирусов точно нет? сомневаюсь. Zemana AntiMalware - проскань.