Постоянно на пару секунд появляется командная строка во время игры на ПК и игра постоянно сворачивается.
Подскажите пожалуйста. Каждый раз когда захожу в какую нибудь игру, постоянно на пару секунд начинает вылетать такая консоль (фото прикрепил) и затем исчезает, успел сфотографировать и увидел эту надпись, что мне делать и что это за проблема? даже если когда успеваю закрыть эту консоль и вновь захожу в игру, она опять выскакивает.

Вирусы