В какие моменты Ваши мысли напоминают звёзды, которые не собрать в созвездия?

. Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Moscow life Высший разум (1160478) 6 лет назад
Когда мечтаю..)))
по ночам..)))
Остальные ответы
Ира Назарова Оракул (93094) 6 лет назад
С момента просыпания и часов до десяти... Мысли не только врозь, но и отсутствуют вовсе...
Людмила Болматова Оракул (52845) 6 лет назад
Когда засыпаю. Сначала огромное звёздное небо, потом звёздочки начинают подмигивать, рассыпаются и улетают стайками...
Кира Эссекер Знаток (352) 6 лет назад
Пффф, мысли это мысли, они не могут напоминать тебе звёзды, потому что напоминание, это уже мысли! У тебя тут треугольник получается. Всё всегда уходит в бесконечность... (во что-то замкнутое)
Злой Высший разум (11750387) 6 лет назад
Наверно это те моменты, когда душа мечется в поисках тихого уголка в который хочет спрятаться...
Ран Скуран Ученик (125) 6 лет назад
Таких моментов много, не пересчитать!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
Когда получаю сапогом по кумполу. Хочешь попробовать?
feda dulkin Искусственный Интеллект (129146) 6 лет назад
когда смотриш на голую бабу с открытым ртом находясь против ветра
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123929) 6 лет назад
В редкие минуты озорения, когда приходят важные мысли.
Эфа Высший разум (1670978) 6 лет назад
В те моменты когда мозг... отдыхает )) такое бывает очень редко... по этому ценю каждую минуту ))
Тигрис Просветленный (41210) 6 лет назад
В моменты разговоров с дамами.))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 6 лет назад
Я не помню! Я тогда был совсем маленький и глупый...